Ссылки

 sport.pnzreg_ru.jpg
 
 komitet.jpg
 
vfla.jpg
 
 
             tennis.png
 
             fextovanie.jpg
 
    baidarki.png
 
    ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
  ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ 
  
 
 dzyudo_penzenskoy_oblasti.jpg
 
thekvondo.jpg
 
karate.jpg 
 
 
 BOX_FED(1).jpg
 
 
 
 
 
НОВОСТИ

Всероссийские соревнования по тхэквондо.
09-11 апреля 2021г. В г.Самара состоялись Всероссийские соревнования «Самарская Орбита» по тхэквондо пхумсэ.
В ЕКП включены две возрастные группы по традиционному пхумсэ юниоры  и юниорки 15-17 лет (2004-2006г.р.) и мужчины и женщины  (2003г.р. и старше). 
Результаты соревнований:
Индивидуальная программа.   
 Колесов Илья 2003 г.р. -  2 место
Митрофанова Александра 2004 г.р. - 2 место
Двойки смешанные
Колесов Илья, Цветкова Дарья - 1 место (выполнили МС)
Среди кадетов (юноши и девушки 2007 - 2009г.р.)  не включены в ЕКП.
Индивидуальная программа.    
Фирстов Ярослав, 2008 г.р. - 2 место
Тройки
Фирстов Ярослав, Кармишин Владислав, Алешин Иван – 2 место
Ворсин Даниил, Кудрявцев Владимир, Крипак Владислав -  3 место
Фристайл пхумсэ двойки  (12-17 лет)
Митрофанова Александра, Кармишин Владислав – 2 место
Фристайл пхумсэ пятерки  (12-17 лет)
Митрофанова Александра, Кармишин Владислав,  Алешин Иван, Козина Кира, Штурмин Андрей – 2 место

10.04 2021 в Самаре также проходило открытое Первенство МБУ г.о. Самара «СШОР №15» по тхэквондо в 2021 году среди младших юношей 2010-2011 г.р. и детей 2012-2013 г.р.
Результат 2010-2011 г.р.
Индивидуальная программа.  
Ханин Илья  - 1 место, Кузнецов Кирилл – 2 место,
 Скворцов Кирилл – 3 место, Баринов Арсений  - 3 место.
Седова Алина – 1 место, Тарасова Полина – 2 место.
Двойки смешанные
Баринов Арсений, Тарасова Полина – 1 место
Кузнецов Кирилл, Баранова Мария – 2 местоСкворцов Кирилл, Седова Алина – 3 место
Тройки
Баринов Арсений,  Кузнецов Кирилл,  Скворцов Кирилл – 1 место
Ханин Илья, Данилушкин Савелий, Миликов Амир – 3 место  

 Всероссийский турнир по греко-римской борьбе
С 09 по 11 апреля 2021г. в г.Рязань прошел XV  Всероссийский турнир по спортивной борьбе, посвящённый памяти Героя РФ гвардии капитана Романа Владимировича Соколова. 
Результаты выступления спортсменов КСШОР:
1 место
- Манукян Артур в весовой категории 38кг (тренер Брундуков А.Г.)
- Бубнов Кирилл в весовой категории 85кг (тренер Гудков А.И.)
- Ильясов Али в весовой категории 92кг (тренер Скакалин Д.Е.)
2 место
- Ермаков Арсений в весовой категории 68кг (тренер Брундуков А.Г.)    

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе
С 09 по 11 апреля 2021г. в г.Рязань прошел XV  Всероссийский турнир по спортивной борьбе, посвящённый памяти Героя РФ гвардии капитана Романа Владимировича Соколова. 
Результаты выступления спортсменов КСШОР:
1 место- Манукян Артур в весовой категории 38кг (тренер Брундуков А.Г.)
- Бубнов Кирилл в весовой категории 85кг (тренер Гудков А.И.)
- Ильясов Али в весовой категории 92кг (тренер Скакалин Д.Е.)
2 место- Ермаков Арсений в весовой категории 68кг (тренер Брундуков А.Г.) 

Чемпионат и Первенство ПФО по скалолазанию
11 апреля 2021г. в г.Уфа завершился Чемпионат и Первенство ПФО по скалолазанию в дисциплинах лазание на скорость, лазание на трудность. 
Соревнования проводились среди мужчин и женщин (2005 г.р. и старше), юниоров и  юниорок 18-19 лет (2002-2003 г.р.), юношей и, девушек 16-17 лет (2004-2005 г.р.), юношей и девушек 14-15 лет (2006-2007 г.р.), юношей и девушек 10-13 лет (2008-2011 г.р.).
Результаты выступления спортсменов КСШОР:
1 место- Мартынов Михаил 2003г.р.3 место - Гуськова Лилия 2007г.р.- Баталова Александра 2004г.р.Тренер спортсменов Харченко М.В.

 Первенство Приволжского Федерального округа по фехтованию.
09-11 апреля 2021г. В г.Тольятти прошло Первенство Приволжского Федерального округа по фехтованию.
Результаты выступления спортсменов КСШОР:
 юниорки до 21года
2 место - Сергеева Милена
7 место - Ильина Екатерина,
13 место - Симакина Варвара
юниорки до 23 лет
3 место - Ильина Екатерина,
6 место - Сергеева Милена
11 место - Гордиенко Алина 
23 место - Симакина Варвара
женщины
3 место - Сергеева Милена
7место - Гордиенко Алина
11 место - Ильина Екатерина,
20 место - Симакина Варвара
девушки до 15 лет
5 место - Симакина Варвара
11 место — Жучкова Софья
16место — Пичушкина Анастасия
девочки 2009г.р. и мл.
11 место — Макарова Софья
23 место — Магомедова Диана
тренеры спортсменов Райкин Ю.В., Коршунов А.А. 
Автор admin на Понедельник 12 апреля 2021 - 16:08:21 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
Новости за 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
 

 
 
BANER2018.png
 
baner-deti-region.jpg
 

 
 
rusada.jpg
 
 
 
takzdorovo.jpg
 
 
ЭМБЛЕМА.jpg