(Категория: Разное)
Добавил admin
Понедельник 21 августа 2023 - 10:47:00

Результаты Кубка Федерации тенниса Пензенской области

Завершился Кубок Федерации тенниса Пензенской области, которое проводила Федерация тенниса Пензенской области при поддержке Министерства физической культуры и спорта Пензенской области Минспорт Пензенской области и Центра спортивной подготовки Гау.

Мероприятие проходило ????с 14 по 19 августа ????на теннисных кортах СОК Семейный. В соревнованиях приняли участие теннисисты до 15 лет из разных городов России и Пензенской области. Участники сражались за звание лучших в своих категориях и показывали высокий уровень игры.

В одиночном разряде, Драгомир Садыков продемонстрировал отличную технику игры, сильные удары и высокую физическую подготовку и занял ????1 место.
В миксте Драгомир в паре с Дариной Тарасенко из Тольятти показали отличную командную игру, так же взяв ????1 место.
Таким образом, Драгомир Садыков стал главным героем Кубка Федерации тенниса Пензенской области.