Ссылки

 sport.pnzreg_ru.jpg
 
 komitet.jpg
 
vfla.jpg
 
 
             tennis.png
 
             fextovanie.jpg
 
    baidarki.png
 
    ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
  ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ 
  
 
 dzyudo_penzenskoy_oblasti.jpg
 
thekvondo.jpg
 
karate.jpg 
 
 
 BOX_FED(1).jpg
 
 
 
 
 

Открытый Кубок М.В.Стрижака по греко-римской борьбе
16  марта 2019г. в  г.Саратов состоялся 5-ый этап открытого «Кубка М.В.Стрижака» по греко-римской борьбе на призы Благотворительного фонда «Стань Чемпионом». 
В соревнованиях принимали участие спортсмены КСШОР отделения «Греко-римская борьба».
В  весовой категории до 29кг Манукян Арсен 2007г.р.  занял 1 место (тренер Брундуков А.Г.) 

Чемпионат и Первенство области по тяжелой атлетике
16-17  марта 2019г. в  ДЕ «Воейков» прошел Чемпионат и Первенство по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2001г.р. и младше.
Результаты выступления спортсмены КСШОР
1 место заняли: -Железников Данила 2003г.р. (тренер Агекян Г.В.)
- Павлов Данила 2005г.р. (тренер Агекян Г.В.)
- Панафидина Анастасия 2002г.р. (тренер Назаров Ю.В.)
- Тяпкин Александр 2002г.р. (тренер Назаров Ю.В.)
- Фролов Максим 2001г.р. (тренер Назаров Ю.В.)
- Кудаков Александр 202г.р. (тренер Назаров Ю.В.)
- Тюрганов Артем 2000г.р. (тренер Назаров Ю.В.)
2 место заняли:- Кошкин Дмитрий 2003г.р. (тренер Назаров Ю.В.)
- Ермолаев Сергей 2002г.р. (тренер Назаров Ю.В.)
- Ларин Кирилл 2004г.р. (тренер Назаров Ю.В.)
- Власов Алексей 2000г.р. (тренери Назаров Ю.В.)
3 место заняли:
- Чепурной Александр 2004г.р. (тренер Агекян Г.В.)
- Метальников Егор 2003г.р. (тренер Назаров Ю.В.)

 Тренировочный сбор по теннису.
20-24 марта 2019г. в г.тамбов состоится тренировочный сбор по теннису в целях к подготовке к Всероссийскому теннисному турниру серии РТТ ,который состоится 25-30 марта 2019г. в г.Тамбов.
От Комплексной СШОР отделения «теннис» в соревнованиях примут участие Садыков Драгомир, Ширенков Егор, Акимов Дмитрий, Ломоносов Александр, тренев Садыков А.В.
Автор admin на Понедельник 18 Март 2019 - 11:05:19 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Чемпионат и Первенство области по тяжелой атлетике.
16 -17  марта 2019г. в  ДЕ «Воейков» состоится Чемпионат и Первенство области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2001г.р. и младше. 
Спортсмены Комплексной СШОР отделения «тяжелая атлетика» примут участие соревнованиях. 

Командное Первенство России по теннису.
11-17 марта 2019г. В г.Тольятти проходит Командное Первенство России по теннису среди юношей и девушек до 15 лет.
Команда девушек в составе Садыковой Дарины, Садыковой Дарьи заняли 9-12 место. Капитан и тренер команды Садыков А.В.
Автор admin на Пятница 15 Март 2019 - 14:51:30 | |для печати создать pdf-документ из этой новости

Кубок ЦСКА по дзюдо.
15-16 марта 2019г. в г.Москва состоится Кубок ЦСКА по дзюдо среди юношей 2002-2004г.р. памяти ЗМС Мухаметшина М.Х.
От Комплексной СШОР отделения «дзюдо» в соревнованиях примут участие Юмакулов Айрат, Учуев Никита, Козлов Данила, Елизаров Владислав, тренер Климов В.А.
Автор admin на Четверг 14 Март 2019 - 14:34:32 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Всероссийские соревнования по каратэ.
9-10 марта 2019 г. в г. Пенза на базе ДЕ «Воейков» состоялись Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Памяти» отбор на финал спартакиады учащихся России 2019г.
Результаты соревнований:
3 место - Бубнова Эвелина (ката 14-15 лет)

Всероссийский теннисный турнир.
4-10 марта 2019г. в г.Саранск состоялся Всероссийский теннисный турнир серии РТТ Кубок Шамиля Тарпищева.
Результаты турнира:
В одиночном разряде
1 место - Сазаонова Нина ( Владикавказ)
2 место - Садыкова Дарина
3 место - Садыкова Дарья
В парном разряде
2 место - Садыкова Дарья, Скворцов

1 этап областного турнира по легкой атлетике.
9 марта 2019г. в г.пенза на базе легкоатлетического манежа УОР сосоялся 1 этап областного легкоателитеческого турнира в беге на средние и длинные дистанции “Возможность”.
В беге на 1500 м среди девушек 2002-2003г.р. 1 место заняла Платонова Анастасияс результатом 5,08 с, тренер кузнецов В.Б., Андреев В.В. 
Автор admin на Понедельник 11 Март 2019 - 11:18:01 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Всероссийские соревнования по каратэ.
9-10 марта 2019 г. в г. Пенза на базе ДЕ «Воейков» состоятся Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Памяти» отбор на финал спартакиады учащихся России 2019г.
От Комплексной СШОР отделения «каратэ» в соревнованиях примут участие Урядов Глеб, Долганов Артем, Тюрин Олег, Трушнин Ярослав, Рогачев Арсений, Гебель Иван, Бубнова Эвелина, тренер Сорокина О.Н. 
Автор admin на Пятница 08 Март 2019 - 11:19:28 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

 
Всероссийские соревнования по тяжелой атлетике
02 -03 марта 2019г. в  г.Рузаевка состоялся Всероссийский  турнир по тяжелой атлетике памяти Н.С.Агапова.
 В соревнованиях приняли участия спортсмены КСШОР. Тюрганов Артем 2000г.р. занял 3 место в весовой категории до 67кг, выполнив норматив Кандидата в мастера спорта по тяжелой атлетике. 
1 и 2 место заняли спортсмены из Рузаевки.
Панафидина Анастасия заняла 1 место в весовой категории до 55кг.
Тренер спортсменов Назаров Ю.В. 

Всероссийские соревнования по легкой атлетике 
01 -03 марта 2019г. в  легкоатлетическом манеже УОР прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Чемпионы для России» среди учащихся юношей и девушек 2004-2005гг.р., 2006-2007г.р. В соревнованиях приняли участие более 650 спортсменов.
Результаты выступления спортсменов КСШОР:
Куликов Глеб 2004г.р. в беге на 3000м занял 1 место (тренер Кузнецов В.Б.).Смолин Максим 2004г.р. в беге на 200м и на 400м  занял 2 место (тренер Конова Т.В.) 
Протокол

Межрегиональный личный турнир по дзюдо
02-03 марта 2019г. в г. Нижний Новгород состоялся межрегиональный личный турнир по дзюдо Мы будем Родине служить.
Результыта турнира:
1 место - Митрофанов Дмитрий 2007г.р. весовая категория 34 кг.
2 место - Потопов Иван 2007г.р. весовая категория 50 кг.
3 место - Ляпин Камиль 2007г.р. весовая категория 34 кг.
3 место - Немов Иван 2007г.р. весовая категория 50 кг.  

Всероссийский теннисный турнир
4-10 марта 2019г. в г.Саранск состоится Всероссийский теннисный турнир серии РТТ Кубок Шамиля Тарпищева.
От Комплескной СШОР отделения «теннис» в турнире примут участие девочки до 13 лет Садыкова Дарья, Садыкова Дарина, Зайцева Мария, Зиновьева Анастасия, юноши и девушки до 17 лет Гаврилов Владислав, Рузуваева Ольга, Сыткова Злата. 

 

88.jpg   

99.jpg


   
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа.                                                                  
 
02.03.2019г. в г. Самара состоялось Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по тхэквондо .

Результаты соревнований:
Юниоры (2002-2004гг.р.)
Индивидуальные выступления: Митрофанова Александра  - 1 место, Колесов Илья  -  1 место, Цветкова Дарья  -  3 место
Смешанные пары:  Митрофанова Александра  - 1 место, Колесов Илья  -  1 место, Цветкова Дарья  -  3 место
Тройки юниоры:  Колесов Илья  -  1 место                                                        
Тройки девушки: Митрофанова Александра  - 1 место, Цветкова Дарья  -  2 место
Кадеты (2005-2007гг.р.)
Индивидуальные выступления: Ермолаев Данила  - 1 место, Алёшин Иван  -  3 место, Соловьёва Светлана  -  3 место
Смешанные пары: Ермолаев Данила  - 2 место, Соловьёва Светлана  -  2 место Тройки юноши: Ермолаев Данила  -  1 место, Алёшин Иван  - 2 место                    Тройки девушки: Соловьёва Светлана  -  1 место
Первенство Самарской  СШОР-15
Младшие юноши и девушки 2008-2009гг.р.
Индивидуальные выступления: Зименкова Полина - 1 место,Кожунова Анна  -  3 место,Фирстов Ярослав  -  3 место
Смешанные пары: Зименкова Полина - 2 место,Фирстов Ярослав  -  2 место,Кожунова Анна – 3 место    
Тройки юноши:  Фирстов Ярослав  -  1 место                                              
Тройки девушки:  Зименкова Полина -  1 место
  
  

Автор admin на Понедельник 04 Март 2019 - 11:57:12 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Открытое первенство Самарской области по фехтованию 

22-23 февраля 2019г. в г.Тольятти состоялось открытое первенство Самарской области, памяти МС С. Исакова по фехтованию (сабля) среди спортсменов 2004-2005гг.р.
Результаты выступления спортсменов:
- Борисов Ярослав среди юношей 2007г.р. и моложе занял 2 место;
- Никишин Савелий среди юношей 2007г.р. и моложе занял 3 место.
Наши спортсмены уступили только представителю Саратовской области.
Автор admin на Понедельник 25 Февраль 2019 - 15:52:12 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе 
greki 25.jpg 22 - 24 февраля 2019г. в г.Можга прошел VII Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005гг.р., посвященного памяти МС России Мурашова Э.Б.. В соревнованиях приняли участие спортсмены КСШОР отделения «греко-римская борьба» тренера Брундукова А.Г.
Результаты выступления спортсменов: 
- Шуматов Егор в весовой категории 41кг занял 1 место;
- Тахмазян Тигран в весовой категории 57кг занял 3 место;
- Попов Кирилл  в весовой категории 62кг занял 3 место;
- Москвин Виталий в весовой категории 62кг занял 2 место.  

 
Автор admin на Понедельник 25 Февраль 2019 - 15:49:39 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе
19 - 20 февраля 2019г. в г.Воронеж прошел межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римская борьба), посвященного Дню защитника Отечества.
В соревнованиях приняли участие спортсмены 2006-2007гг.р., 2007-2008гг.р. 
В соревнованиях приняли участие спортсмены КСШОР отделения «греко-римская борьба» тренера Брундукова А.Г.
Результаты выступления спортсменов:
- Манукян Арсен 2007г.р. в весовой категории 29кг занял 1 место;
- Манукян Артур 2007г.р. в весовой категории 29кг занял 3 место;
- Халилов Фуад 2007г.р. в весовой категории 32кг занял 1 место;
- Привезенцев Павел 2008г.р. в весовой категории 47кг занял 2 место;
- Ермаков Арсений 2007г.р. в весовой категории 54кг занял 3 место.

001.jpg
Автор admin на Четверг 21 Февраль 2019 - 14:35:31 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе
14 - 17 февраля 2019г. в Нижегородской области г.Бор прошел Всероссийский турнир по спортивной борьбе (греко-римская борьба) памяти воинов-борчан, погибших в Афганистане и других горячих точках. 
Саакян Арамаис 2004г.р. занял 1 место и отобрался для участия в Первенстве России среди юношей до 16 лет по греко-римской борьбе, которое пройдет 23-26.05.2019г. в г.Владимир. 

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе
20 - 22 февраля 2019г. в г.Москва пройдет Всероссийский турнир по спортивной борьбе (греко-римская борьба) памяти Олимпийского чемпиона Б.М.Гуревича среди юношей до 18 лет. 
По результатам выступления на данных соревнованиях будет осуществляться отбор в сборную команду России по греко-римской борьбе. 
В соревнованиях примут спортсмены КСШОР, тренеры Скакалин Д.Е. и Гудков А.И. 

Всероссийские соревнования по тхэквондо
22-25 феевраля 2019г. в г. Москва состоятся 5-е Всероссийские соревнования Патриот по тхэквондо включенные в ЕКПРФ.
От Комплексной СШОР отделения «тхэквондо» в соревнованиях примут участие Зименкова Полина, Ермолаев Данила, Лифанов Юрий, Митрофанова Александра, Опекунова Дарья, Ханин Илья, Кирюшин Никита, тренер Комиссарова Е.Б.
Автор admin на Среда 20 Февраль 2019 - 11:36:29 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
Переход на страницу  [1] 2 3 ... 24 25 26
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
Новости за 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 

 
 
BANER2018.png
 
baner-deti-region.jpg
 

 
 
takzdorovo.jpg
 
 
ЭМБЛЕМА.jpg